- Варочные поверхности (42)
- Встраиваемые винные шкафы (12)
- Встраиваемые кофеварки (6)
- Встраиваемые микроволновые печи (34)
- Встраиваемые морозильные камеры (10)
- Встраиваемые пароварки (11)
- Встраиваемые посудомоечные машины (28)
- Встраиваемые стиральные машины (7)
- Встраиваемые холодильники (5)
- Вытяжки (62)
- Духовые шкафы (64)
- Шкафы для подогрева посуды (3)
Смеситель для умывальника Kraus ILLUSIO KEF-14700CH
Смеситель для умывальника Kraus ILLUSIO KEF-14700CH
12155 грн.
Для смелого дизайнерского шага нужна фантазия. В погоне за совершенством, наша фантазия не имеет границ. KEF-14700CH – это премиум коллекция Kraus. Плавные линии смесителя KEF-14700CH придают ванной комнате элегантный и неповторимый вид. Кран обладает уникальным дизайном и непревзойдённым качеством.
Смеситель изготовлен из твёрдой латуни с хромовым напылением. Монтируется на мебель или столешницу, через единое отверстие. Высококачественный керамический картридж Kerox герметически запаян. Один рычаг управления температурой и напором воды. Рабочее давление - до 60 Па. Все установочные детали, шланги горячей/холодной воды в комплекте.
Размеры смесителя | Высота крана: 320 мм; Высота носика: 292 мм; Длина носика (от оси крана): 110 мм; Отверстие для монтажа: 35 мм. |
Вид смесителя | однорычажный |
Назначение | для умывальника |
Тип монтажа | на столешницу |
Серия смесителей | Illusio |
© homeplus.com.ua 2017 | © demiurgich.rv.ua